Contact

AGENCES

Agence de Florissant

66, route de Florissant  CH-1206 GENEVE
+41 22 347 27 27  – F +41 22 347 86 60  – N° d’urgence en dehors de nos heures d’ouverture : T +41 22 518 39 77   info@transcontinental.ch
Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi de 08h30 à 18h00

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Direction Claude Luterbacher
Patrick Vuillle
claude.luterbacher@transcontinental.ch
patrick.vuille@transcontinental.ch
Direction commerciale Aline Odier aline.odier@transcontinental.ch
Assistante de direction Isabelle Teitler isabelle.teitler@transcontinental.ch
Comptabilité Thierry Bernard
Silvana Jahiu
Marie-France Ambrosio
comptabilite@transcontinental.ch
silvana.jahiu@transcontinental.ch
marie-france.ambrosio@transcontinental.ch
Voyages à la carte (Tourisme et agrément) Nathalie Darmon
Francoise Jean-Alexis
Christian Pellet
Karine Metral
nathalie.darmon@transcontinental.ch
francoise.jeanalexis@transcontinental.ch
christian.pellet@transcontinental.ch
karine.metral@transcontinental.ch
Voyages d’affaires Sandra Botta-Timor
Lorella Galfetti
Monique Schenk
Caroline Jomini Varvou
Stephane Metral
sandra.botta-timor@transcontinental.ch
lorella.galfetti@transcontinental.ch
monique.schenk@transcontinental.ch
caroline.jomini@transcontinental.ch
stephane.metral@transcontinental.ch
Voyages groupes et incentives Marc Reymond
Jacques Bussat
marc.Reymond@transcontinental.ch
jacques.bussat@transcontinental.ch
Service Livraison Patrick Leu

Agence de Chêne

48, rue de Genève, case postale 147  CH-1225 Chêne-Bourg
+41 22 869 18 18 – F +41 22 869 18 10 – N° d’urgence en dehors de nos heures d’ouverture : T +41 22 518 39 77   chene@transcontinental.ch

Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi 09h00-12h30 et 13h30-18h00

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Direction Nicolas MARTIN nicolas.martin@transcontinental.ch
Tourisme et Affaires Luc Marti
Serge Tracewski
Jacques Bussat
luc.marti@transcontinental.ch
serge.tracewski@transcontinental.ch
jacques.bussat@transcontinental.ch

GVA GENEVA VIP ACTIVITIES SA

Service de limousines avec chauffeurs
66, route de Florissant  CH-1206 GENEVE
+41 22 347 27 27  – F +41 22 347 86 60

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Chauffeurs Limousines Alexandre ALEXE
M +41 79 825 79 06
info@gva-vip.ch